쉽고 재미있게 가르쳐주셔서 좋았습니다!재료도 좋은것만 사용하시고 양도 넉넉해서 직원들과 티타임하며 맛있게 먹었어요~~포장까지 예쁘게 하니 정말 파는것 같은 비주얼!
세이벨라 클래스
80,000원
판매가 회원공개
세이벨라 상점
0원
20,000원
38,000원
4,500원
4,800원
쉽고 재미있게 가르쳐주셔서 좋았습니다!
재료도 좋은것만 사용하시고 양도 넉넉해서 직원들과 티타임하며 맛있게 먹었어요~~
포장까지 예쁘게 하니 정말 파는것 같은 비주얼!